МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Была в подобном месте в другом городе, сравнить есть с чем, и скажу, что ничуть не хуже в плане "наполненности", разнообразия центра: много видов бань, зон отдыха, бассейн, гидромассажные ванны, ванночки для ног, душ и т.д., да что уж перечислять, сходите и сами все увидите)))
Ходили с подругами в женский день, думаю, нам все-таки повезло, народа...

Ходили с подругами в женский день, думаю, нам все-таки повезло, народа было очень мало для подобного места как и в зале-релакс, так и в семейном зале) Кстати семейный понравился даже больше, все-таки там как-то поинтересней, бань больше, бассейн..в следующий раз не вижу смысла особого переплачивать за зал-релакс (мы туда пару раз поднялись всего, в основном были в семейном зале), потому как все те же бани есть и в семейном зале, но первый раз сходить все-таки стоит! Хотя в принципе и переплата 300 руб. не критична))
Резюмируя, скажу, что очень понравился центр, все было чисто, за исключением бочек с холодной водой возле русских бань! Причем даже при мне их чистили, но все равно как-то я побрезговала туда садится при виде воды в ней)) По персоналу замечаний никаких) Девочки очень приветливые и дружелюбные)

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашему центру.
    Приятно, что Вам есть с чем сравнить посещение и наш Центр нравится Вам в этом сравнении.
    В женский день, действительно, очень уединенно и это хороший день посещения для того, чтобы отдохнуть в тишине и спокойствии.
    «Семейный» зал больше и интересней - это правда, но зал «Релакс» это, как раз то, место уединения, которое пользуется популярностью в другие дни. Наши самые популярные бани: хаммам, русская парная и соляная комната - именно по этому мы открыли их в новом зале, чтобы получить уединенный отдых в зале «Релакс», а в оставшиеся парные можно периодически спускаться вниз.
    К тому же в Большой русской парной зала «Релакс» можно самостоятельно париться веником и поддавать пару.
    В бочках вода фильтруется также, как и в бассейнах, потому за ее чистоту можно не переживать, а уборку делают в ручную, чтобы убрать, например, листья.
    Отдельное спасибо, что отметили вежливую работы персонала - для нас это важно.