МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Давно и много хорошего слышали о центре и однажды захотев погреть косточки, вспомнили и решили посетить.

Проштудировали информацию об услугах на сайте. Очень подробно все и предельно ясно. Порадовали рекомендации о противопоказаниях. Т.к. я в положении. Из-за этого попробовать удалось не все, но комплекс оставил положительное впечатление и я обязательно вернусь, чтобы побывать везде, не ограничиваясь =)

Были с утра в пятницу. Администраторы вежливые, внимательные. Народу немного. Узнав что мы первый раз, нам провели экскурсию. В целом чисто, но хочется в первую очередь попросить самих посетителей быть чистоплотней. Выполняйте те немногие рекомендации комплекса и будет вообще замечательно. Самое грязное место - Расул, но ведь мало кто банально смывает за собой... Бассейн бы хоть немного поглубже. И еще минус - перепады воды в душевых. Кое-где в интерьере видно, что открылся комплекс может и не так давно, но пользуется спросом)))

В целом впечатления позитивные. Придем еще!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра!

Очень приятно, что упомянули в том числе и наш сайт, мы стараемся предоставить максимум информации в удобно для ее восприятия виде.

Отдельная благодарность за оценку работы администраторов для нас это важно.

Расул это грязевая баня - от того и грязь:) Но мы согласны, что если бы все чаще относились с понимание и уважением к другим, то в нем было бы еще чище. Бассейн и мы хотели бы сделать глубже, но, к сожалению, технические особенности здания этого не позволяют. Душевые обязательно проверим и постараемся устранить перепады.

Будем ждать Вас снова и с удовольствием почитаем новый отзыв о полном посещении центра. Здоровья Вам и Вашему малышу.