МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Была в Мире всего два раза:первый,что называется, за компанию и из любопытства,а вот второй поход-уже целенаправленно,после новогодних праздников.Что хочу сказать: хаммам-очень достойный, уже только ради него и стоило посетить центр.Также очень понравилась комната с глиной и скрабами-кожа сказала "спасибо"! А вот русская парилка откровенно прохладная,прогреться так и не удалось.Соляная пещера не очень впечатлила,аэратор довольно слабый,хотя сама затея очень хорошая.По поводу бассейнов-при таком потоке людей,на мой взгляд,никакие фильтры с очисткой не справятся,так что,народ,выбирайте -либо доступность за приемлемые деньги и необходимость мириться с некоторыми неудобствами,либо приватность и идеальная чистота за очень отдельную плату в другом месте.Наступят холодные деньки-обязательно поедем в термы снова! Совет тем,кто только собирается посетить центр: возьмите с собой сланцы и пару полотенец(выданные на ресепшн очень быстро намокают).А для администрации маленькое предложение: желательно как-то регулировать поток посетителей,когда людей много,удовольствие от посещения получить сложно.Может,ввести предварительную запись?Ну и фенов в раздевалке желательно добавить.

Доброго дня, Дина!
Спасибо за Ваш отзыв и хорошие советы как нам, так и другим гостям нашего центра.
Приятно, что после первого посещения у Вас появилось желание повторно самостоятельно посетить наш центр. За упоминание хаммама и расула отдельная благодарность - мы старались, чтобы каждая парная получилась особенной и приятной для ее посещения.
В соляной пещере могло сложится такое впечатление за счет того, что было много посетителей в день Вашего посещения, при частом открытии дверей соленый воздух быстро покидает помещение и может показаться, что аэратор не и другое оборудование не справляются, если сделать его мощнее, то в другое время, когда гостей будет не много в комнате будет очень сложно находиться.
На счет бассейнов в Ваших словах есть правда, но вода действительно фильтруется и довольно быстро, при высоком уровни pH в воду выпускается больше чистящих средств, которые сохраняют ее чистоту. В идеале, конечно, если бы в течении 15-20 минут в бассейн периодически никто не входил и вода бы полностью фильтровалась, но мы понимаем, что посетители в бассейне меняются в порядке живой очереди.
Совет хороший, особенно на счет сланцев, мы не можем выдавать резиновые тапочки в прокате, т.к. они бы требовали дополнительной обработки после каждого гостя, но и наши одноразовые тапочки тоже хорошо себя показывают.
Поток мы регулируем - есть максимальный лимит на вход в оба зала, на зал «Релакс» порог ниже, чем на «Семейный». На счет предварительной записи мы тоже думаем, но пока такая система не удобна в исполнении.
Фенов всего 6, подумаем, где разместить дополнительные.
Еще раз спасибо за Ваши советы и будем ждать Вас в гости.

• Доброго дня, Дина!
    Фенов всего 6, подумаем, где разместить дополнительные.
    Еще раз спасибо за Ваши советы и будем ждать Вас в гости.