МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Всё очень нравится. Но есть вопрос к руководству. Стоимость поднялась это понятно затраты,издержки и т.п.
Но условия ухудшились, и планируются ли улучшаться?
Душ впечатлений не работает нормально уже пол года. Мелкая водяная пыль распыляется, а так называемый тропический ливень, превратился просто в мощную струю посередине, как из шланга,очень бы хотелось чтобы ливень был ливнем(как изначально), а не тем, во что он превратился сейчас-струёй из шланга.
В расуле не работают 2 крайних душа , которым смывают грязь с сидений. В соляном озере как отвалилась мозаика ещё год назад, так в том же состоянии и находится. Вроде бы мелочи, но в целом, создаётся неприятное впечатление, что поломки и недочёты, о которых посетители регулярно говорят администраторам остаются без внимания.
Год назад поставила бы 5, но сейчас только 3.

Доброго дня, Вера.
Благодарим за Ваш отзыв.
Конечно, мы не стоим на месте и занимаемся не только восстановлением имеющегося оборудования, но и разрабатываем новые программы, открыли новый зал «Релакс» для тех, кто хочет отдыхать еще в большем расслаблении и уединенности, дополняем посещение приятными процедурами и различными сортами бесплатного чая и это далеко не все.
Душ впечатлений собран из импортного оборудования, потому поставки идут довольно долго, мы планируем произвести замену деталей уже в ближайшее время и он снова будет работать, как и прежде.
В расуле душ работает, но не всегда срабатывает ручка включения, мы также об этом знаем: поломка случилась недавно и восстановительные работы мы сможем провести только завтра - технический день, когда мы восстанавливаем все оборудование и проводим уборку на территории всего центра.
В соляном озере за счет агрессивной среды мозаика иногда может отпадать, а чтобы сохранять чистоту воды мы не используем клей, который держал бы ее крепче. Но замену мы производим каждый месяц и, если Вы обратили внимание, за год мы в целом изменили внешний вид озера.
Каждый вопрос, который касается технических недочетов закрывается в максимально короткие сроки.
Приходите к нам, например, в следующем месяце и Вы убедитесь, что это, действительно, так.
Будем рады увидеться Вас снова.

• Доброго дня, Вера.
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Будем рады увидеться Вас снова.