МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Сегодня 15.05. Мы первый раз решили посетить сие заведение.

У них нет воды!! И они работают себе, продают абонименты на вход, для них нет воды это значит не работают душевые, половина бань и даже чая в кафе нет.

Сегодня 15.05. Мы первый раз решили посетить сие заведение.

Заранее конечно же никто ни о чем не предупредил.. и ответ один, вы извините, у нас часто такое юывает, водоконал нам воду отрубил гыгыгы, и включат через 15 минут. За три часа эти их 15 минут так и не прошли.

• Уже не раз такое (

• Что за жесть? Они за воду не платят что ли?

• я мягко говоря в шоке 😕

• А разве по каким-то там нормам не запрещено без воды работать?

• Добрый день, Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв и оперативность.

К сожалению, вчерашнее отключение воды было не запланированным и зависело не от нас. Произошла авария где-то на линии Горводоканал, которая проходит по нашей ветке. О том, что воды не будет в длительный период мы не знали, потому первое время и далее продавали абонементы на вход, в надежде, что воды не будет будет, в короткий период времени.

Когда нет воды, действительно, большая часть Термального центра не может функционировать и мы закрываем вход по техническим причинам, что, в последствии, и было сделано.

Вы могли выйти не дожидаясь завершения трех часов посещения и попросить вернуть деньги за не оказанную услугу.

Приносим извинение за вчерашнюю ситуацию и надеемся, что такое не будет повторяться.

• мы остались только потому что ребенок был с нами и ему не так просто обьяснить почему мы привели его в басейн и через 5 минут уходим оттуда, это во первых. во вторых вы обещали наладить работу в течении 15 минут, каждый раз когда мы подходили с вопросом