МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добрый день всем Фламперам. В миру раньше с друзьями и с семьей ходили часто, почти каждые выходные, но последнее время не радует не достаточная чистота этого места. Так как Мира позиционирует себя мостом для обогащения здоровья и отдыха, то все должно быть максимально чисто и уютно. Мягкие сидения и пуфики часто мокрые, неприятно на них садиться. Туалеты тоже хотелось бы по чище, т.к. многие заходят в них без обуви, сразу после мини-бассейна или сауны и так же после не чистого туалета прыгают босыми в бассейн. Не приятный момент. Сделайте что нибудь с этим.

• Доброго дня!

Благодарим за отзыв о нашем центре.

Приятно, что Вы посещаете нас уже долгое время - мы это ценим. За долгое время нашей работы мы не отменяли никаких правил уборки, а добавляли только новые элементы: улучшали оборудование, подбирали лучшие средства для уборки помещений, сокращали перерывы на время уборки.

За мягкими накидками на сидения мы следим все также хорошо, периодически заменяя их в течении дня. По правилам нашего центра на любую поверхность необходимо садиться на полотенце, которые нужно взять с собой или приобрести в прокат у нас. К сожалению, не все гости соблюдают эти правила и за счет этого сидения могут намокать быстрее.

В уборных мы также выполняем уборку каждый час, время уборки всегда можно посмотреть по чек-листу, который затем проверяют администраторы. Создадим смену, чтобы дополнительно следить за чистотой.

Надеемся, что последнее посещение не испортит Ваше хорошее впечатление о нашем центре и мы увидим Вас снова.