МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Очень люблю это место и мероприятия, которые там проходят! Но вот очень жаль,что цены еще и поднялись...Раньше хоть сначала 4 часа было ,сейчас три часа...и народу стало больше ходить..))) Хамам у вас очень нравится, но вот в последнее время, когда была диваны-сидушки возле хаммама были слегка теплыми, а раньше спинка горячая была...)))

Доброго дня, Ольга.
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему Центру.
Мы поднимаем цены на посещение наших залов раз в год и только в мае. Повышение связано с ростом инфляции и цен на покупку расходных средств.
4 часа посещения у нас были реализованы по акции, как и многие другие акции, в дальнейшем, мы возможно повторим ее.
А можете назвать точный день, когда сидения не были теплыми? Мы получали обратный отзыв, что было слишком жарко и делали перенастройку оборудования.

• Доброго дня, Ольга.
    Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему Центру.

• Доброго времени, точно не подскажу , но это было в конце апреля и после этого еще не посещала центр) . Т.е они были горячими, а тогда были еле теплыми, т.е мне показалось золотой середины не было)

• Спасибо за уточнение, в технический день еще раз перенастраивали оборудование, надеемся, что сейчас все будет оптимально:)