МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была в "Мире" уже не раз и все время пытаюсь понять, когда лучше придти, чтобы народу было хоть чуть-чуть меньше..

Если говорить о минусах, то в первую очередь, хотелось бы обратить внимание администрации на контрастный душ, честно говоря, ощущение, что он не работает... как он действует (мои наблюдения) , изначально тебя обрызгивает со всех сторон холодной водой, по идее, следом тебя должны облить горячей, но нет, вода снова идет прохладная...

Очень нравится в центре русская парная, это прям наслаждение. Вот там точно можно ощутить явный контраст, когда после парной можно окунуться в купель! Хочу отметить, что вода в купели всегда поддерживается ледяная)

Интересно сходить в зал "релакс", который появился недавно.

Чуть не забыла, персонал в мире очень доброжелательный и отзывчивый.

• Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв!

Контрастный душ работает правильно, но горячая вода может немного остудится в трубах, если им не пользоваться - мы думаем, как сделать так, чтобы был постоянный подогрев.

Рады, что Вам нравится русская зона отдыха с ее парной и купелью, для любителей контраста это, действительно, приятное место.

Спасибо, что отметили поддержку температуры воды, это выполняется на ровне с фильтрацией.

Зал «Релакс» должен понравится Вам, если Вы полюбили русскую зону «Семейного» зала, т.к. в нем есть снежная комната, в которой даже летом можно натереться мягким снегом, также в русской парной нового зала можно самостоятельно парится веников и поддавать пару.

Отдельное спасибо за оценку персонала: вежливость и помощь в любых вопросах - наша главная задача.

С удовольствием увидим Вас снова и почитаем отзыв о посещении зала «Релакс».