МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Были сегодня в зоне "семейная". все работает!от души насиделись в хамаме, просто блаженство)))понравился бассейн с гидромассажем, горячий бассейн! Из парилок понравилась эвкалиптовая!парилка где сено не впечатлила:(( запах специфический...на любителя! Русская парилка...так и не удалось там согреться,может сами виноваты. Чай вкусный,Релакс комната действительно расслабляет,после всех процедур было приятно полежать и посмотреть на небо!супер!!! Из минусов: не было горячей воды!!!!не очень хорошо!но мы были предупреждены заранее и сами сделали выбор,получив скидку 10% . Не смотря на минусы,приду еще!эмоции положительные!спасибо!

• Доброго дня, Елена.

Благодарим Вас за отзыв и оперативность написания отзыва.

Рады, что смогли подарить Вам приятный расслабление в наших парных и зонах отдыха. Эвкалиптовая парная и сенная, похожи наличием ароматерапии, которая, действительно, нравится каждому по-своему, но сенная оказывает дополнительное полезное воздействие на суставы и она более теплая.

Вы точно ни в чем не виноваты - это касательно русской парной. Если Вы пришли рано утром, то после технического дня в парной надо больше времени, чтобы прогреться и утром в ней не так жарко.

Релакс комната - это Вы про зону отдыха с видом на Обь?)

Воду, к сожалению, отключали, но это делаем не мы, а горводоканал. Мы в свою очередь все же стараемся скрасить посещение и даем скидку 10% на посещение и используем бойлер для создания максимального комфорта.

Приятно слышать, что в целом отдых Вам понравился и мы увидим Вас снова:)

Будем рады почитать новые отзывы.

• Центр "Мира" - и правда, супер 👌

Обожаю их "Оранжевое настроение" - программа - релакс👌