МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
2 пользователя написала 2 отзыва об этом месте

На днях посетили отдельную зону РЕЛАКС, спасибо за то что можно уединиться, прекрасная соляная пещера, снежная комната, и русская банька. Теперь о том, что нужно улучшить, в джакузи грязь, там где пузыри касаются стенок бррр, можно набирать её перед каждым посещением предлагая также ванночки и не портить себе репутацию. В русской баньке можно париться настоящими вениками это БОЛЬШОЙ +, но веники заварить не реально т.к. нет кипятка. Нам принесли веник, такой хорошенький, но он не смог завариться остался сухим, листья летели, попариться не получилось... Пожалуйста выведите кипяток в парилку чтобы можно было веники запаривать. Любим Миру очень!

• Доброго дня, двум пользователям:)
    Большое спасибо за очередной приятный отзыв о нашем центре на флампе.
    Рады, что Вам понравился новый зал: его парные и зоны отдыха. По поводу джакузи, за счет небольших объемов воды, она успевает быстро фильтроваться. Грязь, которая собирается на стенках джакузи - клининг в течении дня убирает вручную, если вдруг Вы застали его в таком состоянии, то можно попросить администратора и она вызовут клининг для уборки.
    Место для запаривания веников у нас есть и находится слева от душевых в зале «Релакс»: там отдельно выведены два крана, в одном из которых бежит очень горячая вода. Попробуйте в следующий раз воспользоваться им или попросите помочь администратора, девочки могут дать полноценную рекомендацию по тому, как лучше заварить веник.