МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добрый день, 15 мая были в Вашем термальном центре, уже не первый раз, всё очень понравилось, в банях и душевых чисто, атмосфера располагает к здоровому отдыху и полной релаксации, уютно, разнообразие саун -отличное решение для семейного отдыха. Хочется выразить особую благодарность девушке- администратору на входе, Елизавета ответила на все наши вопросы, подробно проконсультировала нас по всем услугам Вашего центра, все администраторы очень вежливые, быстро реагируют на просьбы и готовы оказать какую-либо помощь. Рекомендую центр для помещения, придём к Вам снова!)

• Доброго дня, Оксана.

Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографию.

Отдельная благодарность за указание даты посещения.

Рады, что Вам понравился отдых в нашем центре и большой выбор парных, представленный в «Семейном» зале.

Елизавете обязательно передадим Ваши добрые слова - ей будет очень приятно.

Спасибо и за Вашу рекомендацию - для нас будет большим удовольствием увидеть Вас снова.