МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Посещала этот центр несколько раз и каждый раз как праздник! Огромное спасибо персоналу, очень добрые и отзывчивые. Сейчас в начале лето мало народу, при этом качество обслуживания и чистота осталась на уровне.

Советую всем! Это на самом деле отличный подарок собственному здоровью, потому что атмосфера и процедуры очень положительно действуют на организм. Количество энергии возрастает в разы!!!

Доброго дня, Люся!

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова для нашей команды.

Мы рады, что смогли порадовать Вас нашей атмосферой и сервисом. В летний период у нас, действительно, меньшее количество посетителей и каждый может полноценно расслабится и отдохнуть.

Будем рады нашим новым встречам.

• Доброго дня, Люся!

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова для нашей команды.

Будем рады нашим новым встречам.