МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добавлю "большущую ложку дёгтя" в комментарии данного заведения. Очень много слышала от знакомых какое замечательное заведение -правда было давно года два назад и вот мы решили отдохнуть семьёй и поехали в "Мира"и тут я хочу поделиться впечатлениями: в общих раздевалках - на лавочках валяется мусор, использованные халаты и полотенца лежат, где попало, мусорное ведро полное.
женская раздевалка - такая же история с мусорным ведром , мусор на столе , на полу (грязь , волосы черные, белые)
душевые - на полочках для геля и шампуней в самом душе грязные лежит мусор и средства личной гигиены (просто отвратительно), шторка грязная ну просто отвратительно.
Сам центр - в зоне релакса: очень холодно, лежаки все в разводах , пледы все валяются скомканные.
Бассейн - плавают волосы , мусор , грязь и сильно пахнет хлоркой.
Соленное озеро - тоже самое грязь, волосы, мусор.
Джакузи: вода была серо-коричневого цветы, что мы туда не рискнули залезть.
И финал после посещения этого центра я вышла из душа в раздевалку и подскользнулась да так , что всем телом упала на пол и получила ушиб ноги и руки (что даже пришлось обращаться к травматологу), когда встав с пола у меня вся нога была в волосах в мусоре, что пришлось мыться! да это просто кошмар, а упала я по причине , что перед дверью была огромная лужа и тапочки (которые были приобретены у администратора) и при чем они очень скользкие. И ситуация по грязи в раздевалке стала ещё хуже. Наверное дело шло под закрытие и зачем убирать!

• Доброго дня.
    Благодарим за отзыв и давайте попробуем вместе во всем разобраться.
    В начале летнего периода у нас меньшее количество гостей и за чистотой следить становится проще, чем в любое другое время года. Потому в помещениях просто не может быть так грязно, как Вы описываете, плюс мы проверили по камерам, что вчера велась уборка по заданному расписанию: клининг выходил на уборку во время.
    Полотенца, гели для душа и прочие средства могли оставить другие гости: Вы могли застать момент, когда клининг еще не убрал их, в случае, если это было "окно" между их уборками.
    Зона релакса - имеется в виду зона с видом на Обь? Там могли работать кондиционеры их периодически включают, чтобы сделать воздух наиболее комфортным, в таком случае всегда можно попросить администратора выключить кондиционер и в помещении сразу становится теплее.
    Сожалеем, что у Вас произошла такая неприятная ситуация в душевой. В душевых у нас установлены трапы, а на территории всего центра мы используем безопасное покрытие, которое защищает от скольжения, тапочки тоже используем на не скользящей подошве, потому шансы падений сведены к минимуму. Но мы обязательно проверим место падения и подумаем, как сделать его еще безопасней.
    Надеемся, что первый опыт Вашего посещения не станет для Вас последним и мы увидим Вас снова.

• Я Вам описала выход из душевой в раздевалку, возле фенов и когда я падала об эту тумбу ударилась рукой - это раз.
    В полочках в душе лежали извините меня прокладка и вата, если хотите конкретики - это два.
    И по Вашему ответу получается я вру по поводу волос на полу и полных мусорных ведер, которыми были забиты тапками и в соленом озере с нами была девочка, которая гоняла какую - ту грязь в виде нитки и нашла она у моего ребенка на спине! Так что свои отписки лохам пишите!