МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были в Центре 10 мая, учитывая что праздники и ожидается много народу, пошли по раньше...часам к 11.
В общей зоне холодно, везде вода и так сильно кричали дети, словно пришел в аква-парк а не в СПА. В зоне Релакс народу не было вообще, видимо доплатить лишние 200 руб мало кто хочет, так же холодно, и работала только 1 сауна. Администратор очень не приветливая в этой зоне, не хотела подсказать ничего. В джакузи грязная ужасно вода, пена не понятная и сильно несло хлоркой, но хоть лежаки свободные там были.
В душах после раздевалок запах сильный... видимо до туалета доходят не все. СЕрвис как то не впечатлил.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
10 мая был уже будний день и вторник, по вторникам у нас всегда проводится акция «мамин час» - к нам приходят мамы с детьми, а иногда целыми семьями, потому в общем помещении может быть шумно.
По вторникам в таком случае лучше всего приходить после 17:00, когда заканчиваются акционные часы.

Зал «Релакс» свободен в это день, потому что вход в него только для гостей старше 14 лет, соответственно, тем, кто пришел с детьми вход в него неудобен. Зато он хорош для тех, кто в это время хочет отдохнуть в тишине.
Посмотрим, чья смена была в тот день и поговорим с администратором. В наших правилах вежливое общение со всеми посетителями и мы активно проводим экскурсии по новому залу, потому очень странно, что Вам так ответили.
Можете, пожалуйста, уточнить, какая из саун не работала?
Джакузи проверим по камерам, но если, как Вы утверждаете в зале никого не было, то странно, что он оказался грязный, в любом случае проверим и будем уделять ему еще больше внимания.
Запах может появляться - но клининг каждые полчаса устраняет все источники и освежает воздух.
Для сравнения рекомендуем попробовать посетить наш центр в пятницу или в выходной день, уверены, что впечатления будут более приятными.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.

Можете, пожалуйста, уточнить, какая из саун не работала?