МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

появилась у нас с мамой такая традиция - раз в месяц ходить в "Миру".в общем все нравиться.вкусный травяной чай,разнообразие бань и саун,комфортные зоны отдыха.получается вполне неплохой отдых за небольшую стоймость.

а теперь перейду к минусам:пришли мы однажды (по своей глупости) во вторник - дети толпами,от мала до велика!выяснилось что вторник детский день😑

с полами в зоне отдыха,где стоит большой стол,надо что то делать.при мне пара людей подскользнусь,а мальчик лет 4 так и вообще грохнулся плашмя назад😕есть предположение что до добра это не доведет.

и последний огромный минус-после трех часов такого отдыха - очень хочется кушать.то кафе которое находиться на территории центра - не в какие ворота😕персонал отвратительный,меню никакое и совершенно не вкусно.это даже не кафе а какой то киоск и столики вокруг😑теперь каждый раз ездим обедать в центр города,после спа.а это не совсем удобно.

если исправить эти недочеты,то все будет прекрасно😊

• Добрый день, Мария!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему центру.

Очень приятно, что у Вас с мамой такая приятная традиция и что мы можем создать условия для Вашего приятного совместного отдыха.

Во вторник у нас спец. предложение для мам с детьми до 6 лет «мамин час»: с 9:00 до 17:00 вход в Термальный центр по выгодной цене. Потому детей в это время действительно много, но Вы всегда можете перейти в зал «Релакс», вход в который только с 14 лет, и прекрасно отдохнуть в тишине и уединенности.

Вы имеете ввиду зону отдыха, выполненную в русском стиле?

По кафе - мы передадим эту часть отзыва его руководству, думаем, что они обратят внимание на Ваши замечания и надеемся, что ситуация изменится к лучшему.

Будем ждать Вашего ответа, что определить место и довести все до идеала.