МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

О данном центре была наслышана давно и отзывы были крайне положительные. Наверное я слишком долго собиралась, центр успел изрядно поплохеть. Начну с того, что халат мне был выдан постиранный, но с пятном, причем приличных масштабов, в дальнейшем именно это пятно позволяло мне идентифицировать мой халат. Хотела поворчать администраторам, но пятно было обнаружено лишь в раздевалке и возвращаться не хотелось. Но пятно было лишь верхушкой айсберга. Пара лежаков в зоне "релакс" были "дико" грязные, покрытые огромными коричневыми пятнами. Лежать там не хотелось ни секунды. Далее джакузи: следы от грязной воды, плавают какие-то ошметки, сильный запах хлорки (но хлорка в данном случае скорее плюс). В бассейне на первом этаже все тоже самое(((( не понимаю почему администраторы обитают только за своими стойками, кто-то мог бы периодически ходить и проверять чистоту. Отмечу, что мы были в утренние часы с 9-12.
Мое отношение к общественным баням итак не самое лучшее, но я туда и не хожу, надеялась, что здесь уровень повыше. Увы, (для меня) нет.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Скажите, пожалуйста, в какой день у Вас было посещение и мы проверим, кто делал уборку и принимал работу.
В наших правилах максимально следить за чистотой помещений и предоставлять самые комфортные условия для отдыха, подобная ситуация выходит за рамки этих правил и мы тоже хотим в этом разобраться.
Будем ждать Вашего ответа.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Будем ждать Вашего ответа.

• День добрый! Посещение было 28.05.2016