МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении центра и парении, которым, я имела удовольствие насладиться! Впервые в жизни попробовала парение в "четыре веника", уникальная процедура!!! Два мастера своего дела - Андрей и Алексей парили меня на протяжении 30 минут, и не смотря на такое длительное время ощущался полнейший комфорт. Парение организовано таким образом, что нагнетаемая в парной температура никоим образом не создаёт дискомфорта. Хочу отдать должное внимательному отношению мастеров парения, на протяжении всего парения моё состояние отслеживалось, мастер постоянно интересовался моими ощущениями и самочувствием. В зависимости от этого менял веники в "домике", охлаждал их! Это безусловно позволило мне получить огромное удовольствие от парения, не задумываясь о том, что жарко или нечем дышать!!! Ну а леденящее купало после парной просто создаёт ощущения рождения:) Невозможно описать весь процесс парения! Рекомендую попробовать самим.

Так же хочется выразить своё признание мастерам в их уважении и заботе о своём клиенте, случилось так, что я задержалась к назначенному времени парения, однако не смотря на это, мастера и парная были в полной готовности!!! Я знаю, что для комфортного парения необходимо поддерживать определенную температуру, так вот на протяжении двух часов моей задержки, мастера холили и лелеяли парилку для меня! Это очень важно, так как каждый из нас дорожит своим временем.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего центра!

И отдельная благодарность за то, что указали имена мастеров — мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности.

Все наши специалисты и мастера используют индивидуальный подход в работе с нашими гостями и обязательно интересуются состоянием гостя до, во время и после процедуры, таким образом, нам получается подарить максимальное удовольствие и пользу от наших процедур.

Приятно, что вы оценили наше стремление идти на встречу и старание максимально угодить Вам. Спасибо и Вам, что предупреждали нас о своем движении по городу и предупредили заранее о Ваших неудобствах - это помогает нам в нашей работе.

Будем ждать Вас снова в гости:)