МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Всем доброго дня! Были 31.05 в гостях! Ходим не редко, но в это раз пошли в зал релакс-понравилось, 👍🏻народу мало, есть где развернуться! Были в кофе были приятно удивлены вкусно и не дорого! Заказывали пасту, картошку фри, сырники, кесадию, омлет и морсы, за все 1000₽)) это копейки за такой вкусный свежий обед! Омрачило только утеря купальника😔😔😔 Причем позвонила через час после выхода из комплекса! Обидно что у нас такие люди... Готовы надевать чужие трусы( купальник это как нижнее белье! Самое интересное что после вечернего выноса мозга и многочисленных звонков на сл день оказалось что ни кто не в курсе😂 Плюсом подруга в этот же вечер заезжала посмотрела что его нет, а в сообщениях админам вконтакте вижу что якобы она и забрала 😆Вообщем вывод прост одевайте дешовые купальники и следите внимательно... Ворошки повсюду! К сожалению , у меня сложилось впечатление что это вовсе не мамульки с детьми взели чужую вещь( тк был вторник -мамин день!

Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв.
О Вашей ситуации мы знаем, как Вы и написали, мы совместно обсуждали ее в переписке вконтакте. Нам также не понятно, куда мог деться Ваш пакет, т.к. это произошло незадолго до закрытия и все вещи, которые у нас оставляют посетители мы всегда сдаем на хранение в гардероб. Даже с учетом того, что по правилам нашего Центра каждый гость самостоятельно несет ответственность за свои вещи, мы все равно сохраняем их и возвращаем назад, если за ними приходят.
Как и обещали, мы посмотрим записи по камерам - может у кого-то был схожий с Вами пакет: его могли спутать и забрать с собой.
Надеемся, что он найдется.

• Доброго дня!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся, что он найдется.

• Хочется верить в хорошее! Но как показыает практика порядочных мало осталось людей! Да и плюсом он был новенький... Что усливает шансы на не возврат😥Спасибо большое!