МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Мира - вполне доступное по цене/качеству заведение подобного рода. Особо критикующим нужно понимать, что такая доступность и открытость для всех дает шанс в любой момент побаловать себя и свою семью. Я вполне понимающе отношусь к тому, что там много народа, много хлорки (по той же причине), персонал не успевает со всем справиться, но всё таки чистота там поддерживается. Мне очень нравилось первые разы, потом, видимо привыклось-приелось и хочется большего разнообразия, Но так как моя шестилетняя дочь без ума от центра, поставлю пять звезд - каждый раз моря впечатлений и отдых по максимуму. Спасибо, что вы есть! Все таки, радует, что в городе есть такая возможность получить порцию релакса :)

Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему Центру в рейтинге Flamp.
Справедливые слова на счет большой посещаемости. Мы могли бы сделать более строгий лимит на количество гостей, которые могут разом отдыхать в Термальном центре, но это противоречит нашей концепции: предоставлять каждому возможность приятного здорового и разнообразного отдыха. Это создаст большие очереди и вызовет недовольства из-за ожидания.
На счет разнообразия: подскажите, что Вы хотели видеть нового в Термальном центре, чтобы для вас посещение вновь стало таким же интересным, как и в первый раз?
Очень приятно, что Вашей дочке нравится посещать наш центр, отдельное ей спасибо за +1 звездочку))))
Будем стараться и дальше создавать и улучшать условия для получения релакса.

• Доброго дня!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему Центру в рейтинге Flamp.
    Будем стараться и дальше создавать и улучшать условия для получения релакса.