МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Хотела уже поставить крест на мире из-за огромнейшего количества народа в термах, однако в четверг дала ещё один шанс и посетила зал Релакс. Это именно то, что я искала и чего мне не хватало 😍 чистота, тишина, спокойствие, внимание персонала и предугадывание желаний! Пусть разновидностей бань в разы меньше, но прекрасный баланс приятностей и интимности был найден. Ароматный хаммам, жаркая сауна, прекрасная ванна джакузи и эстетически радующая глаз соляная пещера ) также очень понравилась ножная ванна с травами! Отдельная благодарность милому администратору (по-моему Валентина) за внимание. Помимо этого оцениваю на 5 работу массажиста, стоун массаж унёс в рай 👍
Будем дружить дальше, Мира ;)

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии, особенно джакузи очень красивым получился.
Радостно слышать, что посещение зала Релакс вернуло Ваши приятные эмоции и мы снова будем видеться, возможно, даже чаще:)
Мы специально открыли новый зал, доступ в который возможен только для гостей старше 14 лет, потому отдых в нем очень приятный и уединенный. Приятно слышать, что Вас порадовали парные и зоны отдыха этого зала.
Отдельная благодарность за оценку работы наших специалистов, администратора, действительно, зовут Валентина - мы передадим Ваши добрые слова нашим коллегам, им будет очень приятно.
С удовольствием увидим Вас снова:)

• Доброго дня!
    С удовольствием увидим Вас снова:)