МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Подарили мне сертификат еще на 8 марта, а использовать решила только сейчас. Раньше относилась предвзято к Мира центру все знакомы рассказывали о большом количестве людей. По этому для уединения и расслабления я выбрала программу "время расслабиться" и оно того стоило. Встретили улыбчивые и вежливые администраторы, все рассказали. Приняла гидромассажную ванну, за тем попала к мастеру Диане просто потрясающие ощущения очищения от пилинга и скраба, за тем был потрясающий расслабляющий массаж и завершил это все отдых на шезлонге с видом на реку и приятный расслабляющий чай. Диана вы потрясающий специалист! Спасибо Мира за такое место где можно привести свои мысли в порядок. И спасибо за качественный подбор персонала.

• Добрый день, Fox!
    Большое спасибо за такой приятный и позитивный отзыв и особенно за рекомендацию.
    Рады слышать, что Вам так понравилась процедура - не зря у нее такое "говорящее название":)
    Благодарим за добрые слова мастеру за ее работу, мы обязательно передадим ей отзыв - она будет рада.
    Для нас приятно дарить Вам отдых таким, какой он и должен быть. Будем ждать новых встреч с Вами.