МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Всё бы хорошо, но в расуле уже днём нет не кофейного жмыха, не популярных грязей. Спрашивали администратора, на что получили ответ, что всё закончилось и сегодня этого не будет. И так уже не в первый раз. Хотя мы за это платим деньги. Если вы предлагаете такую услугу, но не можете её полноценно оказать, то тогда компенсируйте это как нибудь. Всем добра🍀

Доброго дня, Павел.
Благодарим Вас новый отзыв о нашем Термальном центре.
Такие ситуации, к сожалению, возможны: все дело в том, что мы используем только натуральный свежий и качественный кофейный жмых. Для этого мы, почти ежедневно, получаем его от поставщика, но количество получаемого жмыха всегда разное, потому есть шанс, что при высоком использовании, он может закончиться.
С грязями, как правило, такого не бывает.
Приносим извинения за то, что Вы попали в такую ситуацию. Будем внимательнее следить за наличием других скрабов и грязей, чтобы всегда была альтернатива кофейному жмыху. И, конечно, будем приобретать жмых в большем количестве.
Надеемся, что увидим Вас снова.

• Доброго дня, Павел.
    Благодарим Вас новый отзыв о нашем Термальном центре.
    С грязями, как правило, такого не бывает.
    Надеемся, что увидим Вас снова.