МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Был в центре первый раз в свой день рождения. Вечером, в будний день. Все понравилось. народу было не много, что порадовала, т.к. не очень люблю, когда много. Бани приятные. Больше всего понравилась сенная и хамам. Такие мягкие, так, так и нужно мне. Но очень много показалось, что долго так три часа для меня. Недавно увидела на сайте, что можно заходить на сколько хочешь, что очень порадовало меня. Обязательно воспользуюсь. Кроме бань в центре есть очень много всего. Очень хорош магазинчик, где можно купить травы, БАДы, натуральные камни и много чего интересного. Очень рекомендую посмотреть, и что-нибудь приобрести.

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш содержательный отзыв и рекомендацию в оценке.
Отдельная благодарность за то, что выбрали наш центр для того, чтобы встретить свой день рождения - для нас это очень приятно.
В вечернее время у нас всегда небольшое количество гостей, исключением иногда может быть четверг, потому если Вам понравилась вечерняя атмосфера отдыха, то можно всегда приходить в это же время. Также уединенность всегда можно найти в зале Релакс.
Приятно слышать, что после посещения у Вас появились любимые парные.
Новое предложение, действительно, позволяет выбрать любое время посещения Термального центра от 15 минут до 6 часов. Акция называется "Летний абонемент" и действует все лето.
Будем ждать новых встреч с Вами:)

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш содержательный отзыв и рекомендацию в оценке.
    Приятно слышать, что после посещения у Вас появились любимые парные.
    Будем ждать новых встреч с Вами:)