МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
tanya.karpova1976 написал 3 отзыва об этом месте

В сухой парной приколотили возле печи Сушку для белья! Потные грязные полотенца тряпки платки висели и мы все дышали испарением от них.В сухой парной стоял отвратительный запах и сырость.Женщина сидевшая на троне выскочила из парной с криком- Да почему я должна смотреть на эти тряпки! Женщины громко ругались,одна просила другую убрать её простынь из парной на что та ей отвечала -Буду я ещё под вас подстраиваться!установили сушку значит можно вешать.Возмущённых было гораздо больше чем довольных и при этом сейчас лето и посещаемых мало.Вешать грязное белье и сушить в парной Это Не Норма! Уважаемая дирекция поясните что это за ноу хау??

Доброго дня, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и неравнодушие.
Появилась она там не с проста: наши гости и ранее оставляли свои вещи на сушку в парной, но вешали их прямо на печь или декоративные веревки по периметру парной. Наши просьбы и объявления не оставлять так свое белье, т.к. это опасно не помогли в данной ситуации, тогда мы решили пойти на встречу нашим посетителям, раз уж есть такая потребность, и установили сушилку.
Ваши замечания мы понимаем и в ближайшие дни придумаем новый способ, который будет удобен всем гостям, у которых есть такая потребность, и не будет мешать остальным.

• Доброго дня, Татьяна!
    Спасибо за Ваш отзыв и неравнодушие.

• В мира центр приходят разные гости и образованные и не очень.В сухой парной ранее лили воду на электрические тены которые перегорали,потому что в парной стояло корыто с ковшом.Сейчас корыто убрали и уже ни у кого не возникает такой мысли. В парной красиво и уютно и тряпки эти портят весь вид и приятную обстановку.К вам обращались гости которые принесут одно полотенце и хотят на нем и полежать во всех парных и после бассейна обтереться и вытереться перед уходом домой.Ну приносите же Несколько Полотенцев! Я вижу эту проблему так: табличка у сухой парной Белье в парной не оставлять,Опасно! Будет табличка и непонятным администратор пояснит! Идти на поводу у чудаков против Норм это не правильно.Это мира центр отдых и расслабление.А услуги предоставлять по теме Прачечная это не по адресу.Мира центр самое лучшее место в Новосибирске!