МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

История о том,как четыре девушки вечером решили получить у вас свою порцию здоровья и релакса!)Мы были у вас в первый раз.Что могу сказать-идея с браслетами-которые показывают оставшееся время,а также дают возможность совершить покупку в баре,не таская за собой кошелек-очень удачная.Далее -везде чисто,в таких местах на это обращаешь внимание в первую очередь.Каждая парная по своему интересна,видно,что все создавалось с душой.Много релакс-зон.Отдельное спасибо за парную с различными грязями и солями).Безлимитные травяные чаи очень кстати!Вообщем,мы отдохнули от быта,насущных проблем и суеты.Обязательно вернемся еще)

Доброго дня!
Приятно, что первое посещение побудило Вас оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями - спасибо за этот отзыв.
Радостно слышать, что Вам нравится наше применение браслетов, мы используем их, как раз для того, чтобы Вы не думали не о чем, кроме отдыха)
Приятно, что Вы отметили чистоту помещений - для нас это очень важно. Здорово, что Ваш отдых получился таким приятным и полноценным - мы очень рады, что Вам понравились наши парные, зоны отдыха и чай.
С нетерпением ждем Вас снова:)

• Доброго дня!
    С нетерпением ждем Вас снова:)