МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Посещаю термальный давно, первый раз был почти 3,5 года или 2,5 года назад уже не помню. Что хочется отметить по динамике. Сперва было немноголюдно, благостная атмосфера, контингент посетителей просто восхищал, ухоженные, приятные люди, сервис был просто на грани фантастики, эдакий френдли подход и всё очень профессионально. Однако, через время пошёл поток посетителей, стало очень тесно и шумно. Пришёл контингент пятничных клерков, который потом сменился на бабушек, и уже посетителей термального центра в среднем смело можно характеризовать как СЕЛО. Что в этом плохого? Во-первых, стало очень грязно, вода в бассейнах и в солянке мутная ввиду того, что посетители попросту пренебрегают личной гигиеной, и смело лезут в ёмкости после процедур с минералами. Теперь бассейнами и джакузи в здравом уме пользоваться решительно нельзя. Мне доводилось видеть и грязный унитаз, попросту говоря, он был обо..ан . Во-вторых, в термальном создаётся толчея внутри которой по умолчанию действуют уклады автобусных бабушкобитв. В-третьих, оборудование после контактов с посетителями поистрепалось и не всё так удобно и привлекательно как раньше. Зал Релакс проблему не решил, т.к. на нём откровенно сэкономили и там не очень здорово, к тому же экскурсии из малоцивилизованных мест просачиваются и туда. Сотрудников центра эта ситуация бесит самих, они просто не могут больше быть такими же внимательными и вежливыми со всеми, уж слишком много стало этих "всех".

Я не знаю как смотрят это другие люди, готовые покупать доп. процедуры, я думаю они валят от вас, но мне идея платить деньги за то чтоб стоять в очереди попить водички, а потом лежать в джакузи после трёх-четырёх десятков не слишком чистых бабушек решительно не нравится, трудно релаксировать, когда вокруг гвалт и так много народу .

Золотые мои, прекрасные, я вас очень люблю. Я вас прошу, поднимите пожалуйста стоимость посещения до того уровня чтобы толпа немного схлынула, основная часть схлынувших и будут те самые хамы, грязнули и неадекваты, которые мешают остальным и ломают оборудование. Насколько плюс по ценнику перекроет минус по посетителям я знать не могу, но точно скажу что данная мера поможет термальному не превратиться окончательно в филиал Речного Вокзала. Спасайте хорошее заведение.

Жму.

• Похожие ощущения )

• А очень жаль . Так все хорошо начиналось .

• Соглашусь( а когда попадаешь в день акций "золотой возраст"+"мамин час" (не знаю, остались ли они сейчас...), начинается полный караул...((

• Согласна!ничего не имею против бабушек и детей,но....во вторник родители за детьми не следят и место в которое идёшь расслабиться превращается в аквапарк с ревущими и балующимися детьми...не релакс получается,а напряг...сейчас администрация предложит посещать центр в пятницу или ходить в Релакс зал,все это понятно,но основные парилки и так сказать "релаксы " именно в семейном зале! Желаю вам процветания!

• Доброго дня, Анатолий!

Спасибо большое за Ваш подробный и искренний отзыв.

Нам очень приятно от того, что наша дружба длится уже такое долгое время — вы, видимо, посещаете нас с самого открытия - это пока только 2,5 года.

Хотим сразу отметить, что "френдли" подход сохранился в нашей работе, но, конечно, с ростом популярности и посещаемости мы не можем уделять все внимание только одному гостю, но мы всегда поможем в любой ситуации каждому и любом вопросе связанным с посещение Термального центра.

Среди наших посетителей есть самые разные гости, для себя мы не делим наших посетителей и рады каждому. Но мы понимаем, что не всем гостям приятно отдыхать рядом друг с другом, потому и придумали расписание, в котором делим неделю на дни, когда все могут прийти и отдохнуть в удобные для себя часы. Чтобы избегать моментов, которые Вам менее приятны, можно посещать центр по пятницам или по вечерам любого дня, кроме среды (женский день).

На счет оборудования, можете рассказать по подробней, что по-вашему стоит обновить и мы обратим на это дополнительное внимание.

Что касается зала «Релакс», то он просто выполнен в другом стиле, но мы вложили в его создание не меньше сил и времени, а для парных использовалось новое оборудование, например: в русской парной печь поддерживает более высокую температуру в парной.

Благодарим за итоговое преданное отношение и любовь к нашему центру, мы подумаем на счет повышения цены или изменения расписания, чтобы посещение оставалось для Вас более комфортным.

• а ведь Анатолий очень точно всё определил-ощущение колхоза!Может,и правда стоит поднять цену на посещение,чтобы отфильтровать неинтеллигентных посетителей?