МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Хотела в свой день рождения воспользоваться приятным бонусом от Мира - бесплатным посещением для меня +скидка для моих гостей, но так как ДР выпадает на среду, а среда - это женский день, прийти с мужем я уже не могу. На следующий день, в случае такого совпадения, бесплатное посещение для меня отменяется, так как это правило распространяется только на именинников-мужчин. Странное и очень досадное правило. Безусловно, скидки, которые вы делаете, это и так замечательный бонус, но раз уж есть определённое правило, то пусть оно действует на всех. Либо - предложение - оставить для посещения мужчин и женщин по средам в зал-релакс

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и предложение.
По условиям акции, мы, действительно, предоставляем бесплатное посещение «Семейного» зала непосредственно в сам день рождения именинника. Т.к. у Вас он выпал на среду «женский день» и технически Вы можете посетить центр в этот день, потому мы не переносим его на следующий день. Перенос выполняется только для мужчин, т.к. у них нет возможности посещать Центр в среду. Вы могли бы посетить нас в среду бесплатно одна или же с подругами. Также мы не отнимаем все бонусы акции и даем возможность посетить нас в любой другой удобный для Вас день в течении недели после дня рождения со скидкой 15% для Вас и Ваших гостей, таким образом, Вы могли бы прийти с мужем в четверг или пятницу и оба отдохнуть со скидкой.
В любом случае не расстраивайтесь - так дата выпала в этом году, а в следующем, это будет четверг.
По предложению сделать зал «Релакс»доступным в среду для мужчин сразу ответим, что такой вариант не возможен по причине того, что гости будут пересекаться в общих зонах и раздевалках, потому в течении всего дня вход доступен только для девушек.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и предложение.

• Добрый вечер! Если бы я была заинтересована в походе одна или с подругами, я бы обязательно так и поступила, но планы были другими. Про Релакс " такой вариант не возможен по причине того, что гости будут пересекаться в общих зонах и раздевалках", но в другие же дни гости пересекаются, а раздевалки, на сколько я помню, раздельные. Но воля ваша. В любом случае, благодарю за ответ.

• Спасибо и Вам за ответ. Этот день потому и выбрали для того, чтобы в центре могли быть только девушки и пересечения с мужской аудиторией не возникало. Некоторые гостьи жалуются даже на то, что в смене работают мастера мужчины, хотя они почти 90% времени находятся в служебных помещениях, чтобы никого не смущать.