МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

В данном центре была несколько раз.
Как организатор мероприятия арендовали помещение с коллегами. В термальном центре раза 4. В ресторане...
И везде и все хорошо! Ребята, вы реально создали в городе классное место где можно найти прежде всего отдых и отдых - качественный! Ваш термальный центр прекрасное сочетание и цены и комплекса мероприятий и атмосферы! Желаю вам процветания! Все администраторы хорошие профессионалы и всегда доброжелательны! Спасибо вам за отдых, за настроение!

Доброго дня, Нина.
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Приятно получать обратную связь от человека, которые использовал буквально все наши услуги:)
Мы будем и дальше стараться создавать приятные условия для комфортного и полезного отдыха - всегда встретим, как дома, и окружим семейной заботой.
Спасибо за оценку работы наших сотрудников. Мы с радостью увидим Вас снова!

• Доброго дня, Нина.
    Спасибо за оценку работы наших сотрудников. Мы с радостью увидим Вас снова!