МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Весьма специфический график работы, о котором не предупреждают.

Поехали всей семьей, предварительно созвонившись (!), час ехали по пробкам, оказывается - сегодня взрослый день и детей не пускают. Так и не пустили.

Весьма специфический график работы, о котором не предупреждают.

Ладно. Смотрим на сайте, когда детский день - по вторникам и четвергам. Едем во вторник, но опять засада, каждый третий вторник месяца технический день.

Так что если захотите посетить этот замечательный центр, сначала позвоните и подробно о себе расскажите, а то окажется, что именно сегодня именно вам нельзя. И парковки бесплатной нет.

• Доброго дня!

Сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию.

О таком графике работы мы предупреждаем на всех наших источниках и если по телефону уточнить, что отдых планируется с семьей, то мы всегда уточняем, что в среду у нас «женский день», вход только для девушек и девочек старше 7 лет, а по пятница «взрослый день», вход только для тех, кто старше 14 лет.

Информация о том, что у нас технический день, также заранее была опубликована на сайте.

Для удобства можно смотреть информацию через расписание на сайте: http://miracentr.ru/termy/raspis...

И оповещения в значке "колокольчика".

Парковка бесплатная у нас есть, она находится перед входом в Термальный центр, количество мест у нее не много, но парковка есть.

Надеемся, что все же Вы не передумаете и мы увидим Вас снова в любой другой день, для отдыха с семьей прекрасно подходят выходные и вторник, также можно посетить нас в понедельник и четверг.