МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Буду краток. Место для отдыха не плохое. Уютно,но как то не по домашнему так скажем я себя чувствовал. Не знаю почему. Можно посидеть в парилках, постоять под "душем впечатлений",посидеть в не большом бассейне и тд. Отдохнуть можно) НО в гринвуде мне понравилось больше,это не реклама,можете пролистать мои отзывы и найти отзыв об этом спа.:)
P.S: от...

P.S: от душа впечатлений я ожидал большего так скажем) Читал что в таком душе и звуковое сопровождение должно быть и вроде как 3 или 4 режима. У вас ни того ни другого:) [2режима]

• У вас в отзыве о гринвуде написано просто мне понравилось А здесь мне не понравилось. Не знаю почему 😂
    Можно как то более информативно ))

• вчитываемся в отзыв внимательней. Я не знаю почему чувствовал себя не по домашнему у них! В гринвуде иначе.

• Доброго дня!
    Благодарим за комментарий и высокую оценку нашему центру.
    Рады, что в целом Вы смогли приятно провести время и расслабиться.
    Может быть, со временем Вы проанализируете и сможете сказать нам почему ощутили себя не по домашнему уютно - в любом случае, мы будем рады снова увидеть Вас и предоставить все условия для комфортного отдыха.

P.S. Душевые впечатлений бывают самыми разными и каждая модель почти не похожа на другую: в нашем есть два режима, а также к воде добавляется ароматерапия.

• про душ понял) кстати да,забыл об этом упомянуть! Ароматерапия в душе есть и за это + ;)

• спасибо, что упомянули о гринвуде, я не слышала о нём, теперь хочется побывать и там ;)