МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Впервые в жизни была на парении с веником у мастера! Не являюсь фанатом русской парной, долго не могу в ней высидеть, всегда обхожу её стороной, отдавая предпочтению хамаму! Однако рискнула попробовать и осталась в полном восторге!
Медово-солевое парение у парильщика Андрея гарантированно уносит в другой мир - словно в сказочную лесную хижину славянского колдуна, творящего над тобой древний ритуал!))) Восхитительный запах трав, мягкая травяная перина, "домик" из прохладных веничков над головой, позволяющий легко дышать, ароматный мед и внимательный мастер! Спасибо!

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию в рейтинге Flamp.
Приятно слышать, что Вы рискнули и Вам это понравилось. Многие предвзято относятся к парению - нередко это идет из детства, когда взрослые заставляют заходить в горячую сухую парную от чего становится дискомфортно и баня начинает ассоциироваться с чем-то неприятным. Но настоящую процедуру парения Вы смогли ощутить на себе и понять, что это очень расслабляет и дарит очень приятные ощущения.
Обязательно передадим Ваш отзыв мастеру - он будет рад прочитать, что Вам понравилось исполнение парения.
Будем ждать новых встреч с Вами.

• Доброго дня!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию в рейтинге Flamp.
    Будем ждать новых встреч с Вами.