МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Как-то был на TEDx, кажется в прошлом году, так вот выступал там вроде как создатель центра Мира, вот оттуда я и узнал об этом месте. Честно говоря центр сам по себе хорош, только вот информации о нем нигде нет.

Прошел экспресс-парение, по времени маловато, но на то оно и экспресс)) Недавно провалялся с температурой и легкими около недели, так что решил немного организм побаловать. Вышел после парной как огурчик, хорошо и легко. Пожалуй загляну еще.

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно, что наше знакомство началось с этого чудесного мероприятия. Создатель нашего центра - Андрей Алексеев, действительно, выступал на TEDx.

Хотели бы узнать, где именно Вы хотели бы видеть информацию о нашем центре? Или какого формата информирования Вам не хватает?

Рады слышать, что процедура и посещение позитивно отразились на Вашем здоровье, в этом и есть цель здорового отдыха в наших парных. С удовольствием увидим Вас снова.

P.S. Попробуйте более длительный вариант парения, например, в русской парной - Вам понравится.