МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Отличное место.
"+ " Нравится вид на Обь, когда на улице плохая погода, а ты лежишь распаренный и все хорошо.
приходить лучше с самого утра, пока народу нет, потом начинается движение.
"-" почему то девушка на рессепшн не хотела выдавать чек за аренду халатов.
Рекомендовано

Доброго дня, Вадим.
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Сразу же проясним ситуацию с чеком, его могут не выдать только по 2-ум причинам: если Вы оплачиваете посещение сертификатом, то, т.к. на него уже был выдан чек, мы просто списываем средства с самого сертификата и потому чек не пробивается. Также, если Вы уже оплатили посещение Термального центра и Вам выдали браслет, то администраторы могут просто начислить прокат белья на браслет, как услугу, которая впоследствии будет оплачиваться на выходе. Тогда чек выдается, но уже на выходе из термального центра в момент оплаты. Во всех остальных случаях мы всегда выдаем чек. Если Ваша ситуация не попадает в Выше описанные, то мы рассмотрим ее отдельно и постараемся разрешить этот вопрос.
Рады, что Вам понравился отдых в нашем центре и Вы насладились проведенным временем и отдыхом.
Будем ждать новых встреч с Вами:)

• Доброго дня, Вадим.
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
    Будем ждать новых встреч с Вами:)