МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Долго собирались с подругой посетить центр здорового отдыха, но все никак не могли попасть: то со временем беда у нас, то еще какие-то обстоятельства, препятствующие походу, раз за разом возникали перед нами. Пока, наконец, возможность не предоставилась сама собой: после тяжелого утра в день рождения мне захотелось отдохнуть, и мы решили вечером пойти расслабиться в Мира. Сразу скажу, что не пожалели нисколько!

Ходили и в семейный зал, и в релакс, где было значительно тише, да и там мы вообще были вдвоем, а потому курсировали от хамама до джакузи, затем в снежную комнату, в парную, опять в джакузи, чувствуя себя при этом как минимум Клеопатрами. :D Одно только огорчило: не было горячей воды, и кое-какие процедуры прошли мимо, а смывать кофейный скраб холодной водой и вовсе оказалось почти пыткой испанской инквизиции.

Посетили все термы, особо понравившиеся даже несколько раз: трех часов нам хватило за глаза. Очень вкусный травяной чай, каркаде не оценила, но вот травяной отличный.

Хотелось бы отметить, что в Суши Make вкусная и, главное, свежая Калифорния, давно такую не пробовала.

Посоветовала центр маме, которая через неделю также посетила его с подругой, вернувшись из поездки на Алтай; домой она зашла счастливая, как будто побывала в раю. На три часа вполне можно представить себя где-то на облаке (особенно когда валяешься на водяном матрасе.))

Спасибо, с удовольствием придем к вам еще!

• Доброго дня, Анастасия!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Рады слышать, что Вы все же смогли посетить нас, тем более, в такой прекрасный день. Посещение в летнее время часто может оказаться уединенным - полным тишины и покоя.

Воды, к нашему совместному сожалению, не было по причине испытания теплосетей Горводоканалом, но мы стараемся компенсировать этот недостаток и предоставляем скидку 10% на посещение.

Приятно, что смогли полностью оценить все представленные парные и попробовали наши чаи, мы понимаем, что не всем нравятся все сорта чая, потому и предоставляем разнообразие полезных чаев.

Отдельная благодарность за отзыв о кафе - мы передадим руководству «СушиМаке» Ваш отзыв.

Здорово, что Ваша мама воспользовалась рекомендацией и тоже прекрасно провела время, для нас очень ценно, когда нас советую для посещения наши гости.

Мы тоже с большим удовольствием увидим Вас снова.

Еще раз спасибо за такой приятный отзыв.