МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Мне очень нравиться Мира центр, мы были два раза с подругой и с сыном, очень хорошие впечатления! Такое расслабление, кожа становится бархатной после всевозможных банных процедур, скрабирования, глины и бассейнов! Да ещё в то время, когда повсеместно отключение горячей воды на две недели - вообще кайф! В этот раз отметила ярмарку, в здании Миры, всевозможная продукции из Сибири и не только. Порадовать себя или выбрать подарок для здоровья и души, ассортимент хороший. Мне нужны были подарки для родственников из др. города, очень хотелось подарить, что местное, чего нет в других городах, как то выделиться. Выбрала пару косметических средств Новосибирского производителя, в том числе и для ребёнка очень достойное оформление, чай для иммунитета с Байкала и розовая соль Афродиты, пять подарков чуть больше 500 рублей...там ещё очень много всяких-всячин и шкатулки разных размеров, варенье из шишек, масла, блеск для губ, украшения из камней.. всего не перечислить, очень рекомендую! Хочется ещё наведаться и в Миру и на ярмарку!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.

Мы рады, что посещение пришлось так кстати для Вас и Вы остались довольны нашими процедурами, особенно здорово, что Вы нашли в нас не только место для отдыха, но и для приятного общения с друзьями.

Ярмарка, которую Вы упоминаете - это наш магазинчик «Эколавка», мы работаем вместе с самого открытия центра. И здесь, действительно, всегда можно найти что-нибудь для себя от косметики и украшений до банных принадлежностей и украшений для дома.

Нам приятно, что у Вас остались такие приятные впечатления от посещения - с большой радостью увидимся с Вами снова.