МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Замечательное место, где можно релакснуть, перезагрузиться, заново родиться и тд и тп :)
Сенная баня, хамам, русская баня с купелью - мои фавориты! Ну и, конечно же, скрабиками и масочками мазаться тоже так нравится девочкам :)
Спасибо центру Мира за то, что вы собрали в себе все самые приятные и полезные процедуры, это действительно рай в нашем шумном городе, где можно погрузиться в атмосферу релакса и думать только о прекрасном.
Все продумано до мелочей, обустроено с максимальным комфортом для посетителей. Много зон для отдыха, приятная атмосфера, дружелюбный персонал.
Есть небольшие недочеты, но общее крайне положительное впечатление их затмило. Да и уверена, что руководство центра постоянно следит за улучшением сервиса и еще в будущем не раз приятно удивит нас чем-нибудь этаким.
Спасибо, Мира, что вы есть!

Уважаемая evso_1993!
Очень приятно читать такие теплые слова о нашем центре!
Наша основная задача — создавать и поддерживать атмосферу расслабления, отдыха и релакса,
ведь мы понимаем, как бывает необходимо отдохнуть от городской суеты.
Надеемся, Вы оценили наш новый скраб с морскими водорослями в бане "Расул"?
В данный момент, до 11.07 у нас проходит техническая неделя, мы делаем наш
центр еще лучше. Мы постоянно работаем над созданием максимально комфортных условий
пребывания и усилением сервиса. Если у Вас есть какие-то пожелания — будем рады услышать!
Надеемся увидеть Вас снова, а мы в свою очередь, удивим
новыми интересными предложениями!
Еще раз спасибо Вам за отзыв! :)

• Уважаемая evso_1993!
    Очень приятно читать такие теплые слова о нашем центре!
    ведь мы понимаем, как бывает необходимо отдохнуть от городской суеты.
    Надеемся, Вы оценили наш новый скраб с морскими водорослями в бане "Расул"?
    В данный момент, до 11.07 у нас проходит техническая неделя, мы делаем наш
    Надеемся увидеть Вас снова, а мы в свою очередь, удивим
    новыми интересными предложениями!
    Еще раз спасибо Вам за отзыв! :)