МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Замечательное место, где можно релакснуть, перезагрузиться, заново родиться и тд и тп :)

Сенная баня, хамам, русская баня с купелью - мои фавориты! Ну и, конечно же, скрабиками и масочками мазаться тоже так нравится девочкам :)

Спасибо центру Мира за то, что вы собрали в себе все самые приятные и полезные процедуры, это действительно рай в нашем шумном городе, где можно погрузиться в атмосферу релакса и думать только о прекрасном.

Все продумано до мелочей, обустроено с максимальным комфортом для посетителей. Много зон для отдыха, приятная атмосфера, дружелюбный персонал.

Есть небольшие недочеты, но общее крайне положительное впечатление их затмило. Да и уверена, что руководство центра постоянно следит за улучшением сервиса и еще в будущем не раз приятно удивит нас чем-нибудь этаким.

Спасибо, Мира, что вы есть!

• Уважаемая evso_1993!

Очень приятно читать такие теплые слова о нашем центре!

Наша основная задача — создавать и поддерживать атмосферу расслабления, отдыха и релакса,

ведь мы понимаем, как бывает необходимо отдохнуть от городской суеты.

Надеемся, Вы оценили наш новый скраб с морскими водорослями в бане "Расул"?

В данный момент, до 11.07 у нас проходит техническая неделя, мы делаем наш

центр еще лучше. Мы постоянно работаем над созданием максимально комфортных условий

пребывания и усилением сервиса. Если у Вас есть какие-то пожелания — будем рады услышать!

Надеемся увидеть Вас снова, а мы в свою очередь, удивим

новыми интересными предложениями!

Еще раз спасибо Вам за отзыв! :)