МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Восхитительно!) Использовала подарочный "восьмимартовский" сертификат на медово-солевое парение и глубокомышечный массаж без основного посещения. Мастера - профессионалы. Во время ожидания погуляла по всем залам) конечно релакс понравился больше, как-то более умиротворенно. Обязательно посещу Вас вновь! Спасибо за великолепный отдых)

Amira, добрый день!
Спасибо за теплые слова, мы очень рады, что Вы оценили наших мастеров! Действительно, парильщики у нас обладают высокой квалификацией и глубокими знаниями, регулярно посещая различные мастер-классы. На каждый сезон и настроение можно выбрать свою программу парения и максимально расслабиться!
Зал "Релакс" это место тишины и умиротворения, так как вход в него только для гостей старше 14 лет. Приходите в гости и оцените нашу снежную комнату и галокамеру с гималайской солью)
Будем рады видеть Вас вновь!

• Amira, добрый день!
    Будем рады видеть Вас вновь!