МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Были в этом заведении в последний раз. В семейном зале, где маленькие дети, в бассейнах столько хлорки, что она скрипит на зубах. Даже в соляном гроте больше воняет хлоркой, чем солью. Контрастный душ по ходу больше не работает, только холодный остался. Ну а финишем послужило кафе, открытое вместо ресторана. Раньше это было любимое место детей, где они ели за обе щеки. А сейчас - это мелкая забегаловка, где 5 блюд и из них, даже салат не могут запомнить, что нужно принести.

• Екатерина, доброе утро!

Спасибо за Ваше мнение, нам очень важно получать обратную связь!

Все бассейны в нашем центре оборудованы системой автоматической подачи хлоросодержащего дезинфицирующего средства. Подача осуществляется по мере загрязненности воды, поэтому мы рекомендуем всем посетителям принимать душ перед посещением термального центра, а для детей — приобретать подгузники.

С 4 по 10 июля в центре проходила техническая неделя, проводились полная оценка работоспособности и ремонт оборудования. Спасибо за сигнал, сегодня еще раз проверим состояние контрастного душа.

С понедельника 11 июля по многочисленным просьбам в центре открылось новое кафе полезной и здоровой еды Bottva. Все блюда готовятся только из натуральных растительных ингредиентов: без использования сахара, маргарина, соды, дрожжей, яиц, консервантов и рафинированных продуктов. Сейчас кафе работает в тестовом режиме, а с 11 августа можно будет попробовать полное меню, а для детей — специальное детское меню.

Мы очень надеемся, что Вы придете в термальный центр снова и оцените наше новое кафе!