МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
Исключительно моё мнение написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для отдыха! Всем рекомендую побывать в центре Мира. Но, к сожаления, часто не работает малый бассейн с гидромассажем. По вечерам не выключают гидромассаж и всё (по крайней мере, все те разы, когда я там была). Один раз на вопрос, "а когда заработает", ответили, что по времени (это так), но за 3 часа ничего не произошло. В другой раз также не работал.

• Добрый день!

Очень приятно, что Вы оценили наш термальный центр!

Гидромассажные бассейны включаются автоматически каждые 20 минут, время работы гидромассажа —20-25 минут. Администраторы на ресепшн внимательно следят за рабочим процессом оборудования, сейчас еще раз проверили исправность — все в порядке.

Возможно, Вы были в парной или в зоне отдыха в момент работы гидромассажа?

Рекомендуем посетить зал повышенной комфорности "Релакс" с джакузи, где Вы всегда можете попросить администратора включить гидромассаж.

В любом случае, мы надеемся увидеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Вас порадовать!)