МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
LLena написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо людям, оставляющим отзывы: выбрала по восторженным комментариям этот центр для отдыха на день рождения. Как же было здорово: сперва разогрев в соляной пещере, скрабирование, солевые ванночки для ног, а потом помчались по банькам (хамам, сухая парная, окатились холодной водой из бочки - и опять по кругу). Не была уверена, что смогу после месячной нервотрепки на работе расслабиться, но получилось на все 100%. Всё мне в центре понравилось, но особое удовольствие получила от масляного массажа. Гончаров Александр - волшебник!! Масляный массаж просто увел в нирвану. Внимание досталось каждой мышце, каждому пальчику. Мастер подружился с моим организмом, понял все его проблемы :-)). Точно знаю, что приду сюда еще.

Lena, добрый день!
Приятно читать такие искренние и теплые отзывы!
Это здорово, что в день рождения мы смогли Вас порадовать. Действительно, баня один из самый действенных способов избавиться от стрессов и физического напряжения, а контрастное обливание закрепляет результат.
Вы оценили нашу снежную комнату? Холодное обтирание после горячей парной бодрит организм и ускоряет метаболизм.
Обязательно передадим Ваши слова Александру, действительно он замечательный мастер и профессионал своего дела! Мы рекомендуем попробовать наши программы парения, например, мягкое и ароматное "Парение по-царски", которое также проводит Александр. Максимальное расслабление, очищение от неприятных мыслей и высокая доза эндорфинов гарантированы:)
Обещаем радовать Вас снова и дарить отличное настроение!

• Lena, добрый день!
    Приятно читать такие искренние и теплые отзывы!
    Обещаем радовать Вас снова и дарить отличное настроение!