МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
natadol76 написала 2 отзыва об этом месте

Получила неожиданный приятный подарок от центра Мира) Знаю про акцию ко дню рождения, но воспользоваться ею не планировала, так как ДР выпал на понедельник. А вот поход в Миру запланировала с 11 июля, именно с этого дня начинался мой отпуск. 9 июля случайно в соц сетях увидела предложение для именинника, связанное с технической неделей и конечно же им воспользовалась!!!) Спасибо за три часа наслаждения! Посетила зал Релакс, очень понравились хамам, русская баня и гидромассаж! Если бы фотохудожник задумал выставку женских портретов с выражением блаженства на лице, своих моделей он нашел бы в Мире в женский день! Все очень здорово! Только немного смутили два момента: чуть не сняли деньги за подарочную ванночку с бишофитом, но вовремя разобрались) И второй момент: уж очень вегетарианское кафе, после температурных экспериментов и водных процедур мой организм просит белковой пищи!))) Пришлось обмануть его маффином и лимонно-имбирным напитком, потому что кусочек жаренного адыгейского сыра за 150 р мне показался не очень гуманным, и да, скидок в кафе для именинника не было, но это на совести руководства кафе))) Эти обстоятельства отдых не испортили и на оценку не влияют, это просто на заметку руководству)))

Добрый день!
Спасибо за такую приятную оценку нашей работы.
Действительно, акция именинника это классный подарок на день рождения, ведь именно в этот важный день хочется побаловать себя, расслабиться и зарядиться позитивом на весь следующий год:)
Женский день очень любят наши гостьи, потому что можно отдохнуть в своем кругу или устроить девичник вместе с подругами!
Спасибо за сигнал, обязательно еще раз проинструктируем наших администраторов по подарочным ванночкам, больше такого не повторится! Надеемся, это недоразумение не повлияло на Ваше настроение.
С понедельника в центре работает кафе полезной и здоровой еды Bottva. Все блюда готовятся только из натуральных растительных ингредиентов: без использования сахара, маргарина, соды, дрожжей, яиц, консервантов и рафинированных продуктов. До 11 августа кафе работает в тестовом режиме, потом обязательно будет скидка именинникам, а также расширение меню. Все блюда в кафе сбалансированы, например, бурритос с фасолью отлично питает организм необходимыми белками) В любом случае, надеемся, что Вы придете на официальное открытие кафе и оцените приготовленные блюда. И, конечно же, ждем Вас снова в термальном центре!

• Добрый день!
    Спасибо за такую приятную оценку нашей работы.

• Может меня бы и утешил бурритос с фасолью, но его не было((( так как режим тестовый... Но в конце концов, в Миру ходят не поесть, а отдохнуть душой и телом! А с этим у вас проблем нет! Спасибо большое, буду стремиться посещать вас почаще!!!)))

• К вечеру каких-то блюд может не быть, так как происходит налаживание сервиса и оборудования! Вы можете купить на ресепшн термального центра орешки, мед, мороженое или полезные снэки в нашей Эколавке) А с 11.08 будет полное меню и можно будет вкусно пообедать! Приходите!