МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Хочется отметить, что центр здорового отдыха "Мира" одно из немногих мест в г.Новосибирске, где можно расслабиться и погрузиться в состояние комфорта и наслаждения! Хочется выразить особую благодарность банщику Андрею Кузнецову! Непередаваемые ощущения после парения, было чувство что тебя погружали в другой мир, очень здорово! Оценила программу парения "До седьмого пота". Рекомендую!

Доброго дня!
Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера Андрея!
Процедура, действительно, вызывает удивительные ощущения заряда бодрости и обновления во всем теле:) И самое приятное, что подходит она, как новичкам, так и профессионалам парения. Вы, кстати, какую продолжительность выбирали?
Рады, что процедура подарила Вам такие приятные ощущения и благодарим Вас за рекомендацию:)

• Доброго дня!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего мастера Андрея!