МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Постоянно грязная джакузи в зале"Релакс",запах хлорки в ней совсем не располагающий к релаксу, в воде плавают парша и грязь, не всегда работает кадушка-обливалка,всегда закрыта баня - хамам с мраморным столом в "Релакс",даже если в ней никого индивидуально не парят,редко включают джакузи и бассейн с "аэрокреслами"в зале"Семейный",скудный выбор блюд в кафе.

• Доброго дня, Елена!
    Благодарим Вас за отзыв. Если правильно понимаем, то вчера с Вами же мы общались на это тему только вконтакте, верно?
    Для общего оглашения ответим и здесь:
    Прежде всего, сожалеем, что Ваше посещение сопровождалось такими неприятными ситуациями.
    Джакузи не часто,но бывает, что загрязняется при частом использовании, в таком случае мы приглашаем клининг и проводим ручную чистку воды.
    Запах хлорки появляется из-за работы системы очищения воды, т.к. в ней используются средства на основе хлорки - это один из самых эффективных и безопасных способов очистки воды.
    По кадушке, мы уже поручили техническому отделу провести проверку и выяснить причину, почему не работала кадушка.
    Парная для индивидуальных процедур закрыта, как и все другие, помещения для индивидуального посещения: русская парная, хаммам для индивидуальных процедур "Семейного" зала и массажные кабинеты, т.к. они всегда должны быть готовы к работе мастера, часть из них запускается и прогревается до нужной температуры только во время записи на процедуру. Давать открытый доступ мы в них не можем и за счет специфики настройки температуры, т.к. при постоянной работе в них может стать слишком жарко, плюс все возможности индивидуальных парных представлены в других парных - полежать на плите в хаммаме можно и в "Семейном" зале.
    В "Семейном" зале гидромассаж запускаются поочередно в каждом бассейне с интервалом в 15-20 минут, т.е. 15 минут он работает в центральном бассейне, после сразу 15 минут в маленьком бассейне и т.д. настройка выполнена с учетом тайм-аута для охлаждения системы.
    Кафе на данный момент находится в состоянии открытия, сейчас оно работает только как буфет. Официальное открытие состоится 11 августа. Уверены, что после Вам очень понравится выбор, т.к. будет представлено большое количество блюд вегетарианской кухни: супы, горячее, десерты, смузи напитки и многое другое. Почти все ингредиенты выращиваются на собственных полях, под тщательным контролем.
    Мы обязательно постараемся найти способ сделать джакузи постоянно чистым и проверим работу кадушки.
    Надеемся, что увидим Вас снова.