МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Получила в подарок сертификат в "Мира". Посмотрела по прайс листу какие услуги есть и в какую цену. Нашла подходящий мне там аюрведический массаж. Позвонила,чтобы записаться,мне дали другой номер,чтобы я позвонила по нему. Сказала о предпочтительной процедуре, мне сказали, что просто аюрвидического массажа нет (хотя в прайс листе он присутствовал), мне предложили другую процедуру:Аюрведическое промасливание
Абхйанга, 1,5-2 часа 2580 р. (по прайсу). Спросив у консультанта цену,мне ответили 2890 р..Опять же,несовпадение. В конечном итоге, я спросила о нужном мне обычном аюрведическом массаже,почему в прайсе есть,а мне предлагают совсем другое, и я в принципе не хотела бы промасливание,консультант,с трудом связав несколько слов в предложения, ответил что-то о том,что масло используются во всех массажах,отчего яснее ситуация мне все равно не стала. Так как я ничего не смыслю в этом, может быть здесь мне объяснят по-лучше,нежели чем телефонный консультант. Я еще даже не ходила в салон,а впечатление уже немного испорчено.

Добрый день, Катерина!
Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания - сейчас все проясним.
После успешного выбора процедуры Вы позвонили на общий ресепшн и Вас перенаправили напрямую на кабинет, в котором проводится процедура, но, к сожалению, перевели на другой кабинет со схожими услугами - Аюрведический кабинет "Саттвика", Вам нужно было связаться с мастером Лебедевой Инной.
Она оказывается интересующую Вас услугу: аюрведический массаж. Стоимость услуги у нее 2000 рублей за 1,5 часа процедуры, чтобы с ней связаться можно позвонить по номеру: 8-913-727-00-00 — это личный телефон мастера.
Еще раз сожалеем, что произошла такая путаница, мы попросим мастеров сделать названия менее похожими, чтобы всем было проще определить исполнителя процедур.
Надеемся, что Вы посетите процедуру и расскажите нам о своих впечатлениях в новом отзыве или ответом под этим:)

• Добрый день, Катерина!
    Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания - сейчас все проясним.