МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
LLena написал 4 отзыва об этом месте

недавно уже писала отзыв и получила ответ от работников центра с советом попробовать парение с банщиком. Стало любопытно (хотя высокие температуры переношу плохо), решила заказать медово-солевое парение. И с чего я решила, что мне париться нельзя? - можно, только с профессиональным банщиком! Опять обратилась к услугам Гончарова Александра, как же у него все на человека направлено. Со мной возился, как с ребенком, малейший дискомфорт пресекался. Эта процедура сочетает скрабирование и парение. Сперва тело очищают солью с медом, все смывается и потом - парят. Такие ощущения интересные: пар веником нагоняется к телу, как будто горячее облако укутывает, потом по телу проходятся веничком с разными прикосновениями. Одно сплошное удовольствие! После парения отдыхала в релаксе и заметила, что несколько раз очищали бассейн джакузи (читала отзывы, что в бассейне грязновато). Приятно, что на отзывы не просто отвечают, но и быстро реагируют.

• Доброго дня, Елена.

Большое спасибо за новый позитивный отзыв о нашем центре.

Помним нашу переписку — мы, действительно, давали такой совет:)

Парение с банщиком, тем более, таким уровнем, как у Александра - это всегда большое удовольствие, мастер проводит процедуру точно под гостя и всегда проследит и сделает все, чтобы парение прошло налегке и с пользой для здоровья. После часто становится интересно испробовать все разнообразие видом парения, которые проводятся не только в русской парной, но и в турецком хаммаме.

Александру передадим Ваш отзыв и добрые слова, он будет рад такой высокой оценке его работы.

Благодарим, что обратили внимание на качество уборки - для нас это важно!

Если еще будут вопросы по выбору процедур или связанные с посещением центра, то пишите, с удовольствием ответим. И, конечно, всегда рады видеть Вас в нашем центре - до новых встреч и отзывов.