МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
Люсик написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз побывала у вас,на этот раз с маленькой дочей. Она в восторге,с ребёнком отдых действительно может принести удовольствие у вас в центре ) Одно большое НО,которое огорчило,это кардинальная смена меню в ресторане... Понятно,что вся идеология центра в здоровом образе жизни,правильном питании и вегетарианстве ,в том числе,но не стоило так резко,на мой взгляд,менять всё меню целиком. Из очень скудного меню выбрали солянку и бурито с фасолью. Не впечатлило,совсем.Остались с дочей голодные. Работа новенького официанта так же оставляет желать лучшего. Мечется,бедняга,между столами, к обоим блюдам приборы надо было просить,т.к. забыл подать. За соседний столик тоже, кстати. Совсем не комфортно было... Впечатления об обновленном ресторане исказили общую картину посещения.

• Доброго дня, Полина.

Благодарим Вас за новый отзыв и за то, что являетесь нашим частым гостем.

Мы рады, слышать, что Вы прекрасно проводите время в нашем центре, особенно, что посещение нравится Вашей малышке - детская похвала всегда самая искренняя.

Что касается кафе: у нас идет обновление - предыдущее кафе «СушиМаке» закрылось, а новое кафе здорового питания Bottva пока работает в тестовом режиме, официальное открытие будет 11 числа и тогда уже будет полноценное разнообразное меню и будут отработаны все процедуры работы с гостями.

Постараемся, чтобы новое посещение оставило у Вас только приятные впечатления.