МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Полина Бурова написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз побывала у вас,на этот раз с маленькой дочей. Она в восторге,с ребёнком отдых действительно может принести удовольствие у вас в центре ) Одно большое НО,которое огорчило,это кардинальная смена меню в ресторане... Понятно,что вся идеология центра в здоровом образе жизни,правильном питании и вегетарианстве ,в том числе,но не стоило так резко,на мой взгляд,менять всё меню целиком. Из очень скудного меню выбрали солянку и бурито с фасолью. Не впечатлило,совсем.Остались с дочей голодные. Работа новенького официанта так же оставляет желать лучшего. Мечется,бедняга,между столами, к обоим блюдам приборы надо было просить,т.к. забыл подать. За соседний столик тоже, кстати. Совсем не комфортно было... Впечатления об обновленном ресторане исказили общую картину посещения.

Доброго дня, Полина.
Благодарим Вас за новый отзыв и за то, что являетесь нашим частым гостем.
Мы рады, слышать, что Вы прекрасно проводите время в нашем центре, особенно, что посещение нравится Вашей малышке - детская похвала всегда самая искренняя.
Что касается кафе: у нас идет обновление - предыдущее кафе «СушиМаке» закрылось, а новое кафе здорового питания Bottva пока работает в тестовом режиме, официальное открытие будет 11 числа и тогда уже будет полноценное разнообразное меню и будут отработаны все процедуры работы с гостями.
Постараемся, чтобы новое посещение оставило у Вас только приятные впечатления.

• Доброго дня, Полина.
    Благодарим Вас за новый отзыв и за то, что являетесь нашим частым гостем.
    Постараемся, чтобы новое посещение оставило у Вас только приятные впечатления.