МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Если Вы еще раздумываете идти или нет - хватит думать! Тут действительно круто и в нашем городе ничего подобного до открытия аквапарка нет.

Были с подружкой в релаксе и семейном залах по акции "день рождения", брали прокат халатов, тапочек и полотенец - за все отдали около 2т.р. Мне больше всего понравился хамам и маски/грязи, а подружке - джакуззи и бочка с ледяной водой в релаксе. Опрокинул на себя после русской баньки - УУуууух!

А вот кафе действительно не хватает нормального - кушать очень хочется после всех процедур :) Надеюсь, что в будущем будет что-то сытное тут, или я помру с голода в следующий раз))

Доброго дня!
Спасибо большое за Ваш отзыв и такую приятную рекомендацию нашего центра!
Наш формат отдыха отличается от аквапарка, в этом плане сложно сравнивать, где лучше - каждый вариант по своему хорош.
Приятно, что Вы выбрали нас для посещения в день рождения:) Рады, что Вам понравилось посещение наших парных и среди них даже появились фавориты.
Кафе находится на этапе открытия, потому пока представлено не полное меню, после 11 числа Вы увидите все меню и большой выбор.