МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Была с маленьким ребенком в понедельник,ребенок в восторге.Народу конечно очень много,персонал не справляется все заставлено стаканчиками не убранными,джакузи жуть какие грязные.В воде прямо грязь и волосы.Была впервые и думаю последний, за чистоту 1.За настолько налаженный сервис ввиде браслетов-гаджетов 5.

Доброго дня, Матрёна.
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вашему ребенку понравился отдых в нашем центре, а Вам наши гаджеты.
Уборку мы выполняем стабильно в течении всего дня, помимо указанных бассейнов, где еще Вы видели загрязнения? Мы обратим на эти места отдельное внимание. Стаканчики мы собираем, но иногда встречаем не лучшую ответную реакцию, когда гости оставляют стаканчик вне зон отдыха с целью воспользоваться ими после, потому они могут попадаться. Постараемся собирать их активнее.
Попробуйте посетить центр во вторник или выходной день с ребенком, а с подругами можно в среду, уверены у Вас изменится впечатление.

• Доброго дня, Матрёна.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Рады, что Вашему ребенку понравился отдых в нашем центре, а Вам наши гаджеты.

• укашка какая-то на руку.