МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м
Катенька Русанова написала 2 отзыва об этом месте

Очень сочувствую тем людям, которым постоянно попадаются волосы в бассейнах, мешает куча народу и кричащие дети, вам только один совет - идите в Пт утром)) За мой, наверное, уже 5-й раз посещения, как всегда все прекрасно. Спасибо что сделали в эвкалиптовой бане фитотерапию (жаль, что только на август). Почему то не работала подсветка в маленьком бассейне(( И было бы круто затемнить окна возле коллагеновой зоны и водяного матраса. А в целом, я очень довольна, отлично провела ДР, именинникам кстати вход бесплатный, а всем гостям скидка 15%!

Добрый день, Катенька!
Большое спасибо за новый отзыв и рекомендацию в оценке:)
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим посетителям нашего центра. В пятницу, действительно, самый комфортный отдых, т.к. вход в Термальный центр только с 14 лет. Тишина и чистота она есть и в другие дни, но этот самый идеальный.
Рады слышать, что Вам понравилось наше обновление эвкалиптовой парной, мы периодически экспериментируем и создаем в ней новые условия для особенного отдыха.
Подсветку проверим, спасибо, что написали об этом.
Идею с окнами возьмем на заметку, мы специально оставили жалюзи, чтобы была свобода выбора во время отдыха.
У Вас ведь и день рождения был 4 августа?) Поздравляем Вас с этим прекрасным праздником и желаем Вам всегда только с позитивом смотреть на мир вокруг и радовать других своей улыбкой.
До новых встреч :)

• Добрый день, Катенька!
    Большое спасибо за новый отзыв и рекомендацию в оценке:)
    Подсветку проверим, спасибо, что написали об этом.
    До новых встреч :)