МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была 4 августа, отвратительно грязно.

Кухня не вкусная и дорого для жареной булки с огурцом 180р.

ЖЕНСКИЕ ДУШЕВЫЕ НИ ОДНА НЕ РАБОТАЕТ! Клиенткам предлагается спуститься прянять душ в термальном центре! Там где многолюдно я должна смывать глину под купальником раздетая!

В джакузи волосы и сало на стенках.

В солевой сауне одна хлорка, соли нет,...

Была 4 августа, отвратительно грязно.

Кухня не вкусная и дорого для жареной булки с огурцом 180р.

В джакузи волосы и сало на стенках.

В солевой сауне одна хлорка, соли нет, дети тонут..

Не рекомендую!

• Доброго дня.

Благодарим за отзыв и сразу хотели бы попросить уточнить, какое посещение и где именно Вам показалось грязным.

По кафе передадим отзыв его руководству.

Женские душевые, действительно, не работали по техническим причинам. Мы сожалеем, что были доставлены такие неудобства. Смывать глину лучше в душевой расула - сразу после его посещения, потому там и установлена душевая со шторкой.

В джакузи могут появится загрязнения, но мы, как можно, выполняем ручную уборку. Если вдруг заметили загрязнение, то всегда можно попросить администраторов вызвать клининг.

Солевую пещеру и озеро мы каждый день проверяем, она работает исправно. Что имеется в ввиду под фразой дети тонут?

• Хотела написать отдельно комментарий, но увидела подобное и решила - подпишу свою историю посещения центра в теме.

Разговаривая с подружкой, накануне дня рождения, который мы собирались провести с друзьями в вашем семейном зале; подружка мне рассказала тоже самое - про удручающее состояние бассейнов от этого же числа (4 августа). Я всё-таки решила провести праздник у вас, думала, что до 15 числа августа всё обязательно изменится.

Была огорчена.... Ничего не поменялось. Ладно я, отмечаю своё день рождение не первый раз и у меня есть с чем сравнить. А вот друзья, пришедшие со мной в первый раз - увы! отметили то же состояние. Печально. Это огорчило.

И почему-то, к сожалению, хамам стал близок по температуре к русской бане!!! Зачем?! Лавочки перед хамамом - ведь без полотенец на них не сядешь, т.к. попой сидеть на печи - жжёт! Смешно, но по факту.

Т.ч. состояние бассейнов и в соляной пещере и в бассейнах остальных 15.08. 2016 г. было не приемлемым! К сожалению, не пришлось поплавать , а так хотелось...

Спасибо за такую возможность - провести день рождение у вас, но вот эти минусы, что перечислены ранее, учтите, пожалуйста!

• Доброго дня и благодарим за дополнение отзыва и описание важной для нас информации.

Стараемся изо всех сил настроить систему очистки так, чтобы было не вредно и эффективно фильтровать воду, когда идет большой поток гостей в залы. Объем воды в бассейнах небольшой, потому это усложняет задачу. Но в любом случае, мы найдем выход в этой ситуации, а пока можем порекомендовать выбирать время или день с меньшим количеством посетителей, чтобы Ваше посещение было максимально приятным.

Хаммам так нагревается только при очень редком использовании - проверим его работу, спасибо за сигнал.